"Солнечный город" - это новые мероприятия каждый день

25.07.2022

25 июля в летнем лагере день начался с посещения Детской библиотеки, в которой 1 отряд просмотрел увлекательный и интересный детский киножурнал «Ералаш» с занимательными киноисториями . А ребята из второго отряда окунулись в историю, просмотрев фильм о «Князе Владимире».

Противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок. Она включает в себя требования к устройству помещения и противопожарную грамотность – поведение, снижающее риск возникновения пожаров, и навыки, необходимые для действий в экстремальных ситуациях. В летнем лагере «Солнечный город» прошла викторина по пожарной безопасности «Огнеборец» и творческий конкурс рисунков «Спички - детям не игрушка». Ребята приняли активное участие в викторине, показали высокие знания о правилах поведения во время возникновения пожара, правилах безопасного поведения с электроприборами, спичками и правилах при разведении костров.

Победителями  конкурса рисунков «Спички - детям не игрушка» стали:

Прямов Никита, Федорова Мирослава, Стручкова Арина, Минина Варвара, Левченкова Анастасия, Миненкова Карина, Евдокимова Анастасия, Шубина Марина, Горолатова Анастасия, Гаврюсева Кира.