Достижения педагогов

Поздравляем коллегу!
09.11.2020

На прошлой неделе были подведены итоги регионального заочного конкурса программ, проектов, методических разработок педагогов по профилактике асоциальных явлений в подростково-молодежной среде, в котором принимала участие Павлючкова Марина Сергеевна - педагог-организатор нашей школы.
В номинации "Волонтерские программы и проекты по работе с детьми и подростками группы риска" с проектом "Школа Добра" Марина Сергеевна заняла почётное II место!
Поздравляем нашу коллегу с победой, и желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности!

03.10.2019

В канун Международного дня учителя в Доме Детского творчества состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие педагоги школ города. В рамках проведения мероприятия проходило награждение лучших учителей города.

30.08.2019

30 августа 2019 года в Центре культуры и молодёжной политики города Десногорска прошла августовская Педагогическая Конференция, ставшая уже традиционной. В рамках проведения мероприятия проходило награждение  работников системы дошкольного образования,  педагогов школ города, а также среднего профессионального образования.

24.07.2018

Благодарственным письмом награждается учитель технологии Ноздря Светлана Алексеевна за большой вклад в улучшение условий и охраны труда, а также высокие показатели, достигнутые в областном смотре-конкурсе на  звание "Лучший уполномоченный по охране труда", по итогам 2017 года.

26.05.2017

Оргкомитет Международного фестиваля-конкурса детского творчества «Зажги свою звезду – 2017» выражает благодарность Елене Семеновне Парамоновой за проявленное внимание к конкурсу, содействие в организации фестиваля, большой вклад в развитие творческого потенциала детей.

15.02.2017

Поздравляем Кузьмину Валентину Станиславовну, принявшую участие в  региональном конкурсе на лучшую учебно-методическую разработку в рамках реализации предметных областей «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России»