Федеральные законы

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-23 от 01.03.2019 г «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия» (просмотр)

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-133 от 17.12.2019 г "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. N Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых  городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия" (просмотр)

Региональные документы

Оформление интерьеров Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  (просмотр)

Инфраструктурный лист для создания (обновления) материально-технической базы образовательных организаций, расположенных в сельской местности в 2020 году в Смоленской области (просмотр)

Локальные акты образовательной организации

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"  (просмотр)

План работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на 2020-2021 учебный год (просмотр)

Рабочие программы

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа технической направленности "Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D -  моделирование и программирование" (просмотр)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Проектная деятельность" (просмотр)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа технической направленности "Технология" (просмотр)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Первая медицинская помощь" (просмотр)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Шахматы "Диагональ"" (просмотр)

Козлова Наталья Николаевна