Родителям

График проведения промежуточной аттестации в 5-11 классах 2021-2022 учебного года  с 11 апреля по 25 мая 2022 года (просмотр)

График проведения промежуточной аттестации в 1-4 классах 2021-2022 учебного года  с 11 апреля по 25 мая 2022 года (просмотр)

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии (просмотр)

Памятка для родителей и обучающихся  о мерах гражданской, административной и уголовной ответственности за заведомо ложные сообщения на телефоны оперативных служб (просмотр)

Ответственность за ложные звонки (просмотр)

Буклет "Дополнительное образование детей. Региональный модельный центр"  (просмотр)

Инструкция по созданию личного кабинета в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области» для получения сертификата дополнительного образования (просмотр)

Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации в государственной информационной системе Смоленской области «Навигатор дополнительного образования Смоленской области», получению сертификата учета и записи на дополнительную общеобразовательную программу, программу спортивной подготовки (просмотр)

Инструкция по регистрации и записи ребенка на обучение через информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области» (просмотр)

Памятка  для родителей по профилактике подростковых суицидов (просмотр)

Информация для родителей «Профилактика суицидов в интернет пространстве» (просмотр)

Памятка родителям о недопущение оставления детей без присмотра (просмотр)

Памятка для родителей "Опасные игр с огнем" (просмотр)

Памятка для родителей "Соблюдай правила пожарной безопасности" (просмотр)

Правила личной безопасности (просмотр)

Памятка об ответственности родителей (просмотр)

Памятка для родителей "Безопасные окна" (просмотр)

Безопасность детей на льду. Советы родителям (просмотр)

Возможности семьи в обучении безопасному поведению детей на дороге (просмотр)

Объекты строек и заброшенные здания (просмотр)

Памятка по профилактике выпадения детей из окон (просмотр)

Правила  "Безопасного Нового года" (просмотр)

Правила пожарной безопасности в новогодние праздники (просмотр)

Безопасный Новый год (просмотр)

От пожарной безопасности в домах и квартирах (просмотр)

Памятка для родителей по установлению родительского контроля в социальных сетях и на мобильных устройствах своих несовершеннолетних детей (просмотр)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЧЕМ ОПАСЕН ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ?  (просмотр)

Список кабинетов, прикрепленных к классам на 2020-2021 учебный год

График прихода в школу обучающихся

Примерное десятидневное меню обучающихся c 01.09.2020 г МБОУ "СШ №4" г. Десногорска

Безопасное лето

Безопасный отдых в летний период

Что могут делать родители, чтобы предупредить ситуацию уходов и побегов детей из дома

Памятка действий для родителей по предупреждению самовольных уходов детей из дома

Самовольный уход ребёнка из семьи

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЯНИЙ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Появилось мобильное приложение электронного журнала. Устанавливайте и тестируйте https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.eljur.smolensk.

Козлова Наталья Николаевна