С чего начинается ученик?

18.03.2022

Дисциплина, внимательность, ответственность за себя и за свои поступки по отношению к окружающим, порядочность - без этих качеств, которые закладывают с самого детства родители, а с 1 класса и педагоги, не состоится успешное изучение научных дисциплин в стенах школы.

Однако, есть книга, без которой знания также не усвоить - это "Азбука"!

18 марта для наших первоклассников состоялось развлекательное мероприятие "Праздник Азбуки и Букваря", организованное педагогом-организатором Павлючковой М.С. Праздник ознаменовал окончание изучения букваря - теперь ребята переходят на ступенечку посерьёзнее.

На празднике нашим первоклассникам устроили испытания сказочные персонажи: Кот Учёный, Баба Яга, Леший, Красная Шапочка, Золушка, с которыми в конце все вместе станцевали флешмоб! И даже вредная Старуха Шапокляк признала, как хорошо учиться в школе среди дружных и энергичных ребят!

В конце праздника первоклассников посетил Букварь, дети послушали напутствия своих классных руководителей, а также получили памятные сувениры.

Надеемся, что с таким же запалом и энергией мы увидим ребят во 2 классе, активными, жизнерадостными и по-хорошему жадными до знаний!

Прощай, Букварь!