Областной конкурс "За безопасность дорожного движения"

09.01.2020

Ученики нашей школы приняли активное участие в областном конкурсе «За безопасность дорожного движения», который проводился с 14 октября по 15 декабря 2019 года СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта» совместно с ОГИБДД УМВД России по Смоленской области с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей.

По итогам конкурса Первое место в возрастной группе от 7 до 10 лет заняла творческая работа  обучающихся 4-В класса Брыляковой Анастасии, Гераскина Ефима и Царёвой Светланы (классный руководитель Руденко Ирина Леонидовна). Третье место заняла работа обучающегося 1-б класса Мельник Александра (классный руководитель Хромылёва Елена Николаевна). Лауреатом конкурса стала Марцвеладзе Анна, обучающаяся 2-б класса (классный руководитель Гайннулова Флёра Камилевна).

Торжественная церемония награждения победителей и финалистов  конкурса поделок  состоялась 9 января 2020 года в г. Смоленске. Ребят приветливо встретил  уютный зал Смоленской областной универсальной научной библиотеки им. А.Т. Твардовского. Обучающимся были вручены Дипломы, Грамоты и памятные подарки: память USBFlash, тетради и памятки по ПДД, брелоки, книги о здоровом питании для детей и льняные сумки с логотипом "Лаборатория безопасности". В адрес победителей прозвучало много слов благодарностей. Домой ребята возвращались с хорошим настроением.

Поздравляем Победителей и всех участников конкурса!