Навигатор дополнительного образования. Инструкция для родителей (просмотр)

Навигатор дополнительного образования. Инструкция для региональных и муниципальных администраторов (просмотр)

Сведения о дополнительном образовании МБОУ «СШ №4» г. Десногорска (просмотр)

Список дополнительных общеобразовательных программ (далее – ДОП), реализуемых в 2020-2021 уч. году в МБДОУ детском саду № 1 (просмотр)

Календарный учебный  график дополнительного образования  на 2020-2021 учебный  год   (просмотр)

Учебный план дополнительного образования на 2020-2021 учебный год (просмотр)

Заявление на обучение по дополнительной образовательной общеразвивающей программе (скачать)

Буклет "Дополнительное образование детей. Региональный модельный центр"  (просмотр)

Инструкция по созданию личного кабинета в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области» для получения сертификата дополнительного образования (просмотр)

Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации в государственной информационной системе Смоленской области «Навигатор дополнительного образования Смоленской области», получению сертификата учета и записи на дополнительную общеобразовательную программу, программу спортивной подготовки (просмотр)

Инструкция по регистрации и записи ребенка на обучение через информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области» (просмотр)