Всероссийский конкурс «Стиль жизни – здоровье!»

10.11.2022

Ученики нашей школы стали победителями и лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса «Стиль жизни – здоровье!»
С 7 июня по 28 октября 2022 года Департаментом Смоленской области по образованию и науке, ГАУ ДПО СОИРО был проведен региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье! 2022».
Подведены итоги и названы имена победителей и лауреатов, среди которых ученики нашей школы.
В номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» в 1 возрастной группе от 8 до 12 лет лауреатом конкурса стала Косенкова Вероника -Диплом III степени.
В номинации «Наглядный раздаточный материал" в возрастной группе от 13 до 18 лет:
победителем признана работа Филатовой Надежды - Диплом I степени (руководитель Чернышева Н.Н. -учитель физической культуры)
лауреатами стали:
Панченкова Елена - Диплом II степени;
Сидорова Ксения - Диплом III степени.

Филатова Надежда будет представлять Смоленскую область на федеральном этапе конкурса.
Желаем победы нашей ученице в финале