В гостях у Детской библиотеки на новогоднем балу - маскараде

20.12.2022

Новый год – это самый любимый праздник всех детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса! С нетерпением, волнением и радостью дети ждут наступления торжественной ночи. Праздничная атмосфера царит повсюду: на улицах, в домах, магазинах и конечно же в нашей школе, и в нашем классе. Приятная новогодняя суета охватила всех нас, без исключения. Мы делаем поделки, рисуем новогодний плакат, украшаем класс, разучиваем новогодние песни, готовим подарки для своих родных.

И вот в один из таких предпраздничных дней , 20 декабря, мы вместе с нашей учительницей, Ириной Леонидовной, побывали в гостях у Детской библиотеки на новогоднем балу - маскараде.  Мы узнали исторические факты создания и использования масок, участвовали в интеллектуальных и развлекательных играх, пели новогодние песни, танцевали и приняли участие в коллективном селфи новогодних масок. Мероприятие прошло весело, интересно. Нам очень понравилось и совсем не хотелось уходить. Мы поздравили сотрудников с наступающим Новым годом и подарили им в нашем исполнении песню Э.Хиля «Зима».
С Новым годом!!!
Загадайте желанье в новогоднюю ночь и поздравим все вместе друг друга.
Обучающиеся 3-в класса и Руденко И. Л., учитель начальных классов.