Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

17.01.2023

17.01.2023 в нашей школе произошло открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
Нас посетили:
Глава МО «город Десногорск» Смоленской области – Новиков Александр Александрович,
Председатель Комитета по образованию МО «город Десногорск» Смоленской области - Токарева Татьяна Владимировна, Председатель местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" г. Десногорска Смоленской области – Шейфель Оксана Валерьевна,
Депутат Десногорского городского Совета - Аветисян Арцвик Агасиевич.
Ведущий специалист , инспектор по воспитательной работе – Миронова Елена Валерьевна,
Амбассадор, делегат первого съезда РДДМ - Таисия Труханова, учащаяся в 10Б классе, рассказала школьникам про РДДМ, про съезд, и как вообще круто участвовать в таких масштабных проектах. Ребята и учителя получили много положительных эмоций!
«Честно скажу, что первый раз о таком услышала, но меня это впечатлило и заинтересовало. Думаю, что это очень полезное движение. РДДМ точно нужно для современной молодежи, так как оно поможет адаптироваться в общественной деятельности, как-то понять себя, развить в себе какие-то способности, направит нашу энергию в правильное русло. Подросткам нужна динамика и увлеченность. И в общем-то, поэтому я и вступила в РДДМ!»
Вступая в Движение, каждый может найти себе друзей близких по убеждениям, увлечениям, интересам и возрасту.
В Движении друзья всегда рядом!
Вступайте в Российское Движение Детей и Молодежи!
Автор: Сидорова Ксения 10Б класс