История Великой Отечественной войны в школьном уголке памяти «Помним. Чтим. Гордимся!»

06.05.2020

Память о великом подвиге нашего народа должна жить в каждом новом поколении. Мы должны помнить, должны гордиться подвигом своих дедов и прадедов, которые долгие четыре года вели упорную борьбу с захватчиками и завоевали для нас с вами право жить под мирным небом. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну.

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в  МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска организована онлайн-экскурсия в школьный уголок памяти, руководителем которого является Галина Егоровна Самофалова, учитель истории.

В рамках  экскурсии представлены фото из экспозиций школьного музея, посвященные событиям, датам, героям Великой Отечественной войны, а также фотографии мероприятий, сделанные в разные годы и посвященные юбилейным датам, ветеранам Великой Отечественной войны, школьным тематическим мероприятиям.

Для обеспечения удаленного доступа к материалам выставки подготовлена её интернет-версия.

Уважаемые друзья!

Приглашаем вас на экскурсию по страницам нашего музея.