«День силы улыбки»

15.07.2022

15 июля отмечается «День силы улыбки». Что может быть лучше и приятнее хорошего и веселого настроения? Вот и сегодня мальчишки и девчонки из летнего лагеря «Солнечный город» начали свой день с хорошего настроения и улыбок друг другу.

Мы сегодня рано утром, как всегда проснулись,

Как ведется, по привычке, сонно улыбнулись.

Настроенье – просто супер, и желанье жить,

Хочется весь мир за это нам благодарить!

Ребята дружно и весело с забавными улыбками отправились сегодня на детскую площадку. В руках у каждого ребенка веселый смайлик с большой яркой улыбкой. Идя по городу, ребята распространяли свое веселое настроение всем прохожим, ведь улыбка мгновенно заставляет другого человека почувствовать себя лучше, укрепить уверенность в себе, повысить самооценку.

На городской безопасной площадке дети качались на качелях, катались с горок. Всем было весело и интересно играть на площадке.

Завершился сегодняшний день «День силы улыбки»  показом мод. Ребята представили на подиуме свои экомодели из различных материалов (газеты, пакеты, бумага, ткань).

Ребята из отряда «Комета» представили 5 экомоделей. Среди них: красавица, повар, школьница, вечерний наряд, доктор. Ребята-зрители были в восторге. Овации не смолкали. Отряд «220» представил 12 экомоделей: робот, восточный костюм, деловой костюм, восточная красавица, японский костюм, египетская мумия, почтальон, невеста, костюм рыбака, мисс «Смешинка» и мисс «Кошка». Показ мод показал  в очередной раз, что наши ребята активные и творческие личности!