Соревнования по волейболу, посвященные Дню космонавтики среди учащихся 6-х классов

13.04.2022

В духе соперничества и дружбы 12 апреля 2022 года в школе прошли соревнования по волейболу, посвященные Дню космонавтики среди учащихся 6-х классов. На волейбольной площадке было жарко от накала страстей. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу  - никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Болельщиков настолько увлекла игра, что они болели и за свою команду, и за команду соперников.

Лучший результат показала команда – 6а класса. Для всех команд они остались неприступными - выиграли все партии. Слаженную игру продемонстрировала и команда 6б класса, став серебряным призером. Команда 6в класса закрепилась на третьем месте. Хочется отметить и поблагодарить, судей соревнований Семенову Полину (11а),  Мамейкина Николая  и Хруберова Никиту (8в), которые судили честно и непредвзято. Они отметили высокий уровень подготовки команд к соревнованиям и желание победить. Команды были награждены почетными грамотами, а переходящий кубок достался  победителям.

Выражаем огромную благодарность за подготовку  и проведение  спортивного школьного мероприятия  учителю физической культуры- Чернышёвой Надежде Николаевне.