Новый год в каждый дом

24.12.2020

Новый год – это самый яркий и волшебный детский праздник. А это значит, каждый ребёнок ждёт свой долгожданный новогодний подарок. В ожидании чудесного новогоднего праздника в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» подарки приходят в дом ученикам школы, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие во всех новогодних мероприятиях.

Реализацию новогоднего социального проекта подержали попечители   нашей школы АО «Электроцентромонтаж» в лице директора Сергея Ивановича Печерицы. Ученицу 9 класса «МБОУ «СШ №4» г. Десногорска, Кравченко Полину от коллектива «ЭЦМ-Смоленск» поздравил главный инженер Вячеслав Юрьевич Нужин и Юрий Владимирович Семоха, заместитель директора.

Полина является прилежной ученицей и  воспитывается в многодетной семье. Вячеслав Юрьевич и Юрий Владимирович передали школьнице новогодний подарок - современный портативный ноутбук, который станет хорошим помощником в учёбе, а также самые искренние пожелания от всего коллектива предприятия.

С Новым Годом!