Рабочие и будни наших волонтеров

13.02.2021

На первый взгляд разные понятия в жизни иногда сливаются воедино. Так произошло в субботу 13 февраля 2021 с участниками добровольческого отряда нашей школы "Горящие сердца".

Уже в который раз по всей Смоленской области проходит акция "Добрая суббота", в рамках которой организаторы предложили на минувших выходных поучаствовать в проекте "Учителю с любовью", который ребята с удовольствием поддержали.

Учителя дарят нам на протяжении всей школьной жизни не только знания, но и добро, тепло своей души, и важно установить моральную справедливость, когда педагог уходит из школы на пенсию. Хотя бы малая часть души, которую они вложили в нас, должна вернуться в виде внимания и благодарности.

Наши добровольцы навестили педагогов, которые уже не работают у нас в школе.

Волонтёры, Каримова Анна и Ошева Наталья (9 классы) преподнесли небольшой презент нашим уважаемым учителям на заслуженном отдыхе (Попова Нина Васильевна и Цыбанова Наталья Анатольевна), вспомнили вместе с ними годы работы в школе и выразили огромную благодарность за жизнь, посвящённую педагогике и детям.

Такими волонтёрами гордится наша школа, их смело ставим в пример всем нашим активистам, потому что девочки не на словах или бумагах, а делом подтвердили ответственный статус добровольца.

Да будет больше добрых дел!