Доброшкола в школе

20.02.2021

Миновала очередная суббота, а это значит, что наши школьники снова занимались добрыми делами.

На этот раз ребята присоединились к волонтерской инициативе "Доброшкола" от участников "Большой перемены" - авторов проекта "Дай пять!"

Волонтёры нашего отряда "Горящие сердца": Ошева Наталья и Каримова Анна помогли 2В классу (классный руководитель Сметанина Надежда Викторовна) провести классное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества.

Сначала девочки познакомили младших школьников с историей праздника, а затем провели тематическую викторину для мальчиков 2В класса.

С каким увлечением наши мальчишки рвались во все конкурсы - вы увидите на фото ниже.

А волонтёры пополнили свой опыт организации мероприятий и оказали небольшую помощь классному руководителю. Скорее это капля в море напряжённой учительской работы, но, как известно, каждый добрый поступок делает эту планету чуть - чуть лучше, и главное, нас самих.

И мы к этому стремимся!