Театральный фестиваль-конкурс «Театр олимп Росатома»

29.03.2019

Команда ребят школьной театрально-музыкальной студии «Бригантина МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска с честью представила свою школу и  город в Театральном фестивале-конкурсе «Те-арт олимп Росатома», который был посвящен 60-летию Атомного ледокольного флота России. Ребята играли музыкальный спектакль «Порой не верится, друзья, но все-таки бывает!». Команда заняла 1 место в муниципальном этапе и с нетерпением ждала результата. Наконец, многоуважаемое компетентное жюри подвело итоги отбора финалистов Фестиваля-конкурса, и наши участники вошли в их число. К чести сказать, из 25 коллективов-победителей муниципальных этапов из 19 атомных городов на финал приглашены лишь 10. Из них только шесть команд будут представлять школьную лигу. Есть чем гордиться!

Ребята  приглашены в начале апреля в город Новоуральск Свердловской области, где под руководством театрального режиссера, российского певца, актера театра и кино, Дмитрия Бикбаева, им предстоит за три дня поучаствовать в мастер - классах, подготовить и сыграть новый спектакль, получить массу впечатлений, которые останутся на всю жизнь.

Вот наши актеры-победители:

Морозов Антон

Платонова Елизавета

Ярунин Никита

Епифаненков Данил

Колычев Дмитрий

Евсюков Михаил

Автор сценария: Пешкова Л.Л., заместитель директора по ВР.

Режиссер-постановщик: Парамонова Е.С., педагог-организатор.

Так же помощь в создании постановки оказали обучающиеся и педагоги школы № 4:

Федосеев Александр

Миронова Ангелина