ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАОЧНАЯ АКЦИЯ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ-АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ»

09.12.2020

Обучающиеся МБОУ «Средней школы № 4» г. Десногорска под руководством учителей физической культуры: Чернышёвой Надежды Николаевны, Куракиной Натальи Владимировны и Филиной Натальи Юрьевны  приняли активное участие в региональном этапе всероссийского конкурса.

Целью регионального конкурса являлось приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом.

По результату конкурсной комиссии  обучающиеся  средней школы № 4  стали лауреатами и дипломантами Конкурса.

В номинации: «Мой любимый вид спорта» лауреатом стал Фукс Евгений (10 б класс)- учитель Чернышёва Надежда Николаевна.

В номинации: «Творческая работа  лауреатом стала Сидорова Ксения ( 8 б класс) – учитель Куракина Наталья Владимировна.

Дипломантом регионального конкурса творческих работ стала Айвазян Виктория (9 а класс) – учитель Куракина Наталья Владимировна.

Приказ СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта» № 260 от 23.11.2020 г. "Об итогах проведения регионального конкурса творческих работ в рамках Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам""

Поздравляем обучающихся и педагогов с победой в
Конкурсе!!!

Желаем дальнейших побед!!!