УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЙ

08.12.2020

8 декабря 2020 года на базе МБУ «Десногорская библиотека» состоялся круглый стол по итогам муниципального этапа Рождественских образовательных  чтений по теме: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». В данном мероприятии приняли активное участие педагоги школы: Сметанина Марина Владимировна, учитель начальных классов и Жабеева  Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания.

Валентина Михайловна Жабеева ознакомила присутствующих на круглом столе с Исторической  игрой - квест для учащихся 6-х классов, представила свой опыт работы в данном направлении.

Марина Владимировна Сметанина   рассказала о внеурочной работе в школе в рамках данного направления, представила внеклассное мероприятие по теме: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Данное мероприятие было подготовлено и проведено на хорошем методическом уровне. Благодарим участников за представление опыта работы школы в данном направлении!