Школьный этап областного конкурса «Ёлка-эколят – Молодых защитников природы»

04.12.2020

Елка – один из главных атрибутов Нового года. Но зачем же уничтожать живые елки, если можно из подручных натуральных материалов создать искусственную елку.

В период с 30 ноября по 4 декабря в нашей школе проходил школьный этап областного конкурса ««Ёлка-эколят – Молодых защитников природы». Этот конкур стал для наших учеников одним из самых интересных и массовых в преддверии Нового года. В конкурсе приняли участие ученики 1-8 классов. На конкурс было представлено 76 работ по 5 номинациям: «Эко-ёлка», «Самая вкусная ёлка», «ТехноЁлка», «Арт-лка». Творческие работы выполнены в разных техниках и из различного материала: бумага, перо, ткань, салфетки, шишки, сухие, веточки и многое другое. Конкурс продемонстрировал большой талант и безграничную фантазию наших участников.

По итогам конкурса в школе оформлена  Новогодняя выставка. Лучшие работы примут участие в областном этапе конкурса.

Администрация школы выражает благодарность всем ученикам и их родителям, которые приняли участие в конкурсе!

А также сообщаем о проведении школьных Новогодних мероприятий:

- выставка-конкурс новогодних поделок;

- выставка-конкурс новогодних плакатов-поздравлений;

- конкурс на лучшее украшение учебного кабинета;

- поздравление Деду Морозу (для учеников 1-4 классов, организатор Совет старшеклассников).

Все работы принимаются до 21 декабря 2020 года. Подробную информацию о школьных мероприятиях можно уточнить у классных руководителей!

Ждём ваших творческих работ!!!