«Школа Росатома» приглашает принять участие в Конкурсе #ВсейСемьейСоШколойРосатома

03.04.2020

Проект «Школа Росатома» инициирует интеллектуальный и креативный Конкурс для дошкольников, школьников и их родителей, проживающих в городах-участниках проекта! Конкурс стартует 2 апреля 2020 года, а его итоги будут подведены 2 мая 2020 года.

Мы дома и имеем массу времени для того, чтобы уделить внимание членам своей семьи. Это благоприятное время для того, чтобы попробовать ВСЕЙ СЕМЬЕЙ организовать не толькодосуг, но и попытаться научиться чему-то важному, полезному самому и помочь научиться этому своих родных,близких, а, возможно, и какого-то совсем незнакомого человека сеть Интернет, не выходя из дома. Таким образом, у нас у всех появляется прекрасная возможность превратиться в и дружную семью «Школы Росатома», в которой и дети, и взрослые хотят и могут помогать друг другу чему-то важному и полезному научиться.

Номинации Конкурса.

I. Младшая возрастная группа (семьи с детьми в возрасте от 0