ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ

08.11.2019

8  ноября 2019 года для обучающихся пятых классов был организован и проведен праздник «Посвящение в пятиклассники».

Праздник состоялся в концертно-игровой форме, где сами ребята выступали в роли ведущих  и артистов. В программе были  смешные викторины, игра на домре в исполнении Антоненковой Дарьи и сольное пение Гуньковой Яны, необычные конкурсы и веселые песни, которые пели все учащиеся огромным хором пятиклассников. Роль ведущих замечательно исполнили Олеся Филина и Алексей Романов.

В заключении праздника все пятиклассники дали клятву в том, что они будут дисциплинированными учениками, хорошо учиться и с честью нести высокое звание учеников 4 школы города Десногорска. Клятву завершил торжественно исполненный «Гимн школы» под руководством педагога-организатора Е.С.Парамоновой.

На праздник, поздравить пятиклассников, пришли наши уважаемые ветераны: Нина Васильевна Попова – ветеран педагогического труда и Григоренко Александра Ивановна – первостроитель города Десногорска.

Праздник получился  веселым и жизнеутверждающим!