Новогодний праздник в школе

28.12.2019

С 23 по 27 декабря 2019 года в школе прошли долгожданные Новогодние мероприятия для учащихся 1-11 классов.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и стали участниками общешкольного конкурса на лучшее оформление кабинета «Новогоднее настроение».  Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

В школе, в преддверии праздника прошла новогодняя выставка-конкурс поделок «Новогодняя фантазия. 28 декабря были подведены итоги школьных Новогодних конкурсов. Победителей, призеров и участников конкурса поздравила Екатерина Владимировна Морозова, заместитель директора по ВР.   Она вручила благодарственные письма и сладкие подарки школьникам -организаторам праздничных мероприятий.

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!