Нет профессии лучше на свете

05.10.2021

День учителя - теплый и трогательный праздник. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников.

С самого утра царит атмосфера праздника! Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

В этот день, по сложившейся традиции, ученики и воспитательный центр нашей школы  приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов - торжественный концерт. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихотворения, поздравляли учителей со знаменательным праздником. Слова поздравления прозвучали от учеников всех классов.

Видеопоздравление для педагогов подготовили ученики 1-а класса (классный руководитель Аликсеенко Лариса Валерьевна); 2-а класса (классный руководитель Шубина Ольга Сергеевна); 2-б класса (классный руководитель Ермакова Наталья Владимировна);  2-в класса (классный руководитель Руденко Ирина Леонидовна); 4-а класса (классный руководитель Курбака Наталья Владимировна).

Видеопоздравление для коллег подготовили учителя русского языка и литературы Наталья Анатольевна Цыбанова, Светлана Михайловна Токарева, Юлия Марковна Фукс.

Родители учеников 3-а класса (классный руководитель Франк Светлана Викторовна) поздравили всех педагогов нашего города и подарили  видеоролик «Притча об учителе».

Ученики 9-б класса подготовили презентационный плакат «Учитель – это звучит гордо!» под руководством Калагановой Аллы Михайловны, учителя ИЗО.

Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Поздравляем вас, учителя!

С Днём учителя всех педагогов!

Вами славится наша земля,

А профессия ваша - от Бога!

#НетПрофессииЛучшеНаСвете

С Днём Учителя от учеников 2-в класса. Кл. руководитель Руденко И. Л.

С Днём Учителя  от родителей учеников  3-а. Кл. руководитель Франк С.В.

С Днём Учителя от педагогов (Цыбанова Н.А., Токарева С.М., Фукс Ю.М.)!