25.09.2020

С 21 по 25 сентября в нашей школе проходила Неделя безопасности дорожного движения. В рамках профилактической работы среди учащихся волонтерами отряда «Горящие сердца» была организована и проведена интерактивная викторина «Знатоки ПДД» в начальной школе.

Дети с азартом разгадывали ребусы, отгадывали стихотворные загадки и рассказывали про знаки дорожного движения на тему транспорта, пешеходов, истории ПДД, дорожной культуры, а в заключении волонтеры наградили каждого памятной медалькой «Знаток ПДД».

Для старшеклассников прошел флешмоб «Мы знаем ПДД».

Надеемся, что ребята будут не только знать на отлично правила дорожного движения, но и не забывать об их соблюдении в повседневной жизни!

23 сентября 2020 года организовано проведение «Единого дня безопасности дорожного движения» для обучающихся, педагогов, родителей (законных представителей) обучающихся;

В течение недели проходили классные часы в 1-11 классах, посвященные знанию правил дорожного движения. Также было организовано  проведение на последних уроках во всех классах «минуток безопасности».  Актуальную информацию по БДД для детей и родителей  разместили в Уголках безопасности дорожного движения.