#МыВместеСЗаботой#

05.02.2021

"Большая перемена" положила начало традиции "Добрых суббот". С 1 февраля запущена новая акция, в рамках которой объявлен флешмоб "Мы вместе с заботой".

Мы, ученики 1-в класса МБОУ "Средняя школа № 4" г.Десногорска Смоленской области, присоединились к флешмобу "Мы вместе с заботой". Цель нашего участия - это поддержка всех работников школы в сложное время, когда многие взрослые болеют новой короновирусной инфекцией.

Вместе с нашим учителем, Ириной Леонидовной,мы изготовили  друзей-собачек в технике "оригами", написали сами пожелания.  Свои поделки мы  вручили учителям, администрации и всем, кто работает в нашей любимой школе. Пожелали  КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, чтоб никто не болел, всегда были на своих рабочих местах и никакой КОРОНОВИРУС и другие заболевания не помешали нашей учебе и получению новых знаний.  А   друзья-собачки будут охранять всех наших взрослых друзей, хотя и символически.

Нам очень понравилось принимать участие в данной акции. Мы очень волновались и переживали, как нас будут принимать. Но все принимали нас с добрыми улыбками и благодарили за пожелания здоровья. И у всех работников нашей школы поднялось настроение, чему мы очень рады. Ведь хорошее настроение и улыбки - это "витаминка" от всех болезней.

Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!!!

Ученики и

классный руководитель