02.09.2019

День знаний всеми любимый  праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В МБОУ «СШ №4» г. Десногорске учебный год начался ярко, интересно и празднично.

Директор школы О.В. Антошина поздравила ребят, учителей, родителей   с праздником и  пожелал успехов в новом учебном году.

Со словами поздравления ко всем присутствующим на мероприятии обратился Глава  муниципального образования "город Десногорск"
Андрей Николаевич Шубин.

Слова поздравления прозвучали от почетных гостей школы:

- генерального директора общества с ограниченной ответственностью  «Смоленская АЭС-Сервис»   Эдуарда Николаевича Сеновоза

-  начальника юридического отдела филиала акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция» Андрея Александрович Лысенко

-  депутата  Десногорского  городского  совет, директора Смоленского управления – филиала акционерного общества «Электроцентромонтаж» Сергея Ивановича Печерицы

- директора «Смоленскатомэнергоремонт» - филиала акционерного общества «Атомэнергоремонт» Сергея Александровича Крючкова

- главного инженера Смоленского управления – филиала акционерного общества «Электроцентромонтаж» Вячеслава Юрьевича Нужина

- настоятеля Богородице-Скорбященского Кафедрального Собора города Десногорска  протоиерея Виталия

- председателя городского совета ветеранов войны и труда Игоря Владимировича Журавлёва

В новом учебном году ряды школьников пополнили 88 первоклассников. А право дать первый звонок предоставили ученику 11Б класса Роману Каминскому и ученице 1А класса Елизавете Каминской.

Выпускники под фонограмму школьного звонка  повели первоклассников на первый урок!