13.09.2017г. | Единый урок по безопасности в сети «интернет» в 2017 году

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Тест Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

В 2017 году во всех школах России пройдет Единый урок по безопасности в сети Интернет.
Пройди тест и узнай насколько ты уверенный пользователь сети - 20 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности.
Тест ориентирован на школьников в возрасте от 11 до 19 лет.
По окончанию теста каждый его участник сможет получить электронный сертификат о успешном прохождении теста и участии в Едином уроке.
Для участия в тесте нажми кнопку «Старт».

Пройти тест

Опрос родителей

В рамках Единого урока по безопасности в сети проводится опрос родителей. Вы можете провести опрос как на этой странице, передав ссылку родителям, так и установить опросник на сайте своего образовательного учреждения. Это облегчит направление родителей для проведение опроса - сайт школы своего ребенка родители знают.

Получить код опросника, а также коды баннеров, вы можете на сайте методического сопровождения единых уроков Единыйурок.рф.

Материал для сайтов образовательных организаций.docx

Справочная информация по Единому уроку сети Интернет