Образование

МБОУ «СШ №4» г.Десногорска Смоленской области

Директор

8 (48153)7-17-95

Секретарь

8 (48153)7-17-95

216400, Смоленская область, город Десногорск, 3 мкр.

Посмотреть на карте

Образование

Уровни образования:

1 уровень начального общего образования - 4 года;

2 уровень основного общего образования - 5 лет;

3 уровень среднего общего образования - 2 года.

Формы обучения:

очная, на дому.

Аккредитация:

Свидетельство - Серия 67А02 № 0000026 рег. №2113 от 19 октября 2015года по 19 октября 2027 года.

Язык обучения: русский язык.

Характеристика контингента учащихся по состоянию на 01.09.2017 г.

 

Всего

1-4 классы

5-9 классы

10-11 классы

Кол-во учащихся

838

318

402

118

Информация об администрации МБОУ СШ№4

ФИО руководителя и заместителей

Занимаемая должность

Телефон рабочий

Адрес электронной почты

Антошина Ольга Валенитиновна

Директор

7-17-95

dssh4@yandex.ru

Макаганчук Людмила Анатольевна

Зам.директора по УВР

7-18-38

makaganchuca@ mail.ru

Руденко Ирина Леонидовна

Зам.директора по ВР

7-39-46

risha210470@mail.ru

Виноградова Людмила Викторовна

Зам.директора по ИМР(совместительство)

7-18-38

vinogradovalu33@gmai.com

Франк Светлана Викторовна

Зам.директора по УВР

7-18-38

frank-69@mail.ru

Список методических формирований учителей - предметников

МБОУ СШ №4 на 2017 - 2018 учебный год

Название методического формирования

Руководитель

1

Методическое объединение учителей математики, физики, информатики

Головачёва Ольга Николаевна

2

Школа передового опыта учителей русского языка и литературы.

Никитинская Надежда Николаевна

3

Проблемная группа учителей истории и обществознания.

Самофалова Галина Егоровна

4

Методическое формирование учителей иностранного языка

Ворончихина Наталья Александровна

5

Педагогическая мастерская учителей начальных классов

Сметанина Надежда Викторовна

6

Методическое объединение учителей спортивно-эстетического цикла

Куракина Наталья Владимировна

7

Методическое объединение учителей химии, биологии, географии

Фукс Елена Михайловна


Список членов Методического Совета

на 2017-2018 учебный год

Председатель МС: Виноградова Людмила Викторовна - заместитель директора по ИМР.

Секретарь МС: Куракина Наталья Владимировна - методическое объединение учителей спортивно-эстетического цикла.

Члены МС: Макаганчук Людмила Анатольевна - заместитель директора по УВР;

Головачёва Ольга Николаевна - методическое объединение учителей математики, физики, информатики;

Никитинская Надежда Николаевна - «Школа передового опыта учителей русского языка и литературы»;

Самофалова Галина Егоровна - проблемная группа учителей истории и обществознания;

Ворончихина Наталья Александровна - методическое формирование учителей иностранного языка;

Сметанина Надежда Викторовна - «Педагогическая мастерская учителей начальных классов»;

Фукс Елена Михайловна - методическое объединение учителей химии, биологии, географии.

КВАЛИФИКАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ:

Общее число педагогических работников

60

Совместители

6

Уровень образования:

Высшее образование

55

Высшая квалификационная категория

14

Первая квалификационная категория

33

Вторая квалификационная категория

2

Соответствие занимаемой должности

6

Имеют награды:

"Заслуженный учитель РФ"

1

Почетная грамота Министерства образования

14

Отличник народного просвещения

3

Почетный работник общего образования РФ

1

Победитель конкурса "Лучший учитель" в рамках национального проекта "Образование"

 

4

Лауреат конкурса "Лучший учитель" в рамках национального проекта "Образование"

 

1

Победитель областного конкурса "Учитель года"

1

Победитель городского конкурса "Учитель года"

3

 


Программы, реализуемые в МБОУ СШ №4 г. Десногорска

в 2017-2018 учебном году (начальная школа)

Класс

УМК

ФИО учителя

1-а «Перспективная начальная школа» Глазьева А.И.
1-б «Начальная школа ХХІ века» Кузьмина В.С.
1-в «Гармония» Романчук Е.Н.
1-г «Начальная школа ХХІ века» Котова А.В.

2-а

«Начальная школа ХХІ века»

Виноградова Л.В.

2-б

«Гармония»

Сержантова М.А.

2-в

«Начальная школа ХХІ века»

Руденко И.Л.

3-а

«Гармония»

Ермакова Н.В.

3-б

«Перспективная начальная школа»

Хромылева Е.Н.

3-в

«Начальная школа ХХІ века»

Сметанина Н.В.

3-г

«Начальная школа ХХІ века»

Франк С.В.

4-а

«Перспективная начальная школа»

Матюшина Л.С.

4-б

«Начальная школа ХХІ века»

Гайнуллова Ф.К.

4-в

«Начальная школа ХХІ века»

Сметанина М.В.

 

   

 

Перечень рабочих программ по предметам, реализующих ФГОС 2 поколения в 2017-2018 уч. году в 5-х, 6-х, 7-х, 8-х классах

1. Рабочая программа по русскому языку

2. Рабочая программа по литературе

3. Рабочая программа по математике

4. Рабочая программа по английскому языку

5. Рабочая программа по истории

6. Рабочая программа по обществознанию

7. Рабочая программа по географии

8. Рабочая программа по информатике и ИКТ

9. Рабочая программа по биологии

10. Рабочая программа по технологии

11. Рабочая программа по ИЗО

12. Рабочая программа по музыке

13. Рабочая программа по физической культуре

14. Рабочая программа по ОБЖ

 

 

Контакты

Директор

Антошина Ольга Валентиновна

dssh4@yandex.ru

8 (48153)7-17-95

Секретарь

Спиридонова Ирина Юрьевна

dssh4@yandex.ru

8 (48153)7-17-95

E-mail: dssh4@yandex.ru

216400, Смоленская область, город Десногорск, 3 мкр.