Стипендии и иные виды материальной поддержки

МБОУ «СШ №4» г.Десногорска Смоленской области

Директор

8 (48153)7-17-95

Секретарь

8 (48153)7-17-95

216400, Смоленская область, город Десногорск, 3 мкр.

Посмотреть на карте

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются

Нет Общежития, интерната нет

Информация о трудоустройстве выпускников на 01.09.2016 г.

11А класс:

Ф. И. выпускника

Название учебного заведения

Факультет

Обучения Тип

  •  

Андрей Балакарев

Смоленский Политехнический Техникум

"Программирование в компьютерных системах"

Бюджет

 

  •  

Бобунов Ярослав

ПГУПС Императора Александра меня

г.Санкт-Петербург

Факультет-автоматизация и интеллектуальные технологии

Платно

 

  •  

Васильева Юлия

Москва, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный академический университет гуманитарных наук» (ГАУГН), философский факультет,

Философский факультет,

Востоковедение

 

Бюджет

 

  •  

Гурская Юлия

Московский государственный университет печати имени Ивана Фёдорова"

Факультет коммуникаций и медиабизнеса

( менеджмент)

Платно

 

  •  

Железняков Антон

Смоленский филиал РАНХиГС

Экономический

. Менеджмент

Платно

 

  •  

Измайлов Александр

Москва, МИРЭА, кибернетики инситут

Компьютерная безопасность

Бюджет

 

  •  

Кашич Илья

Брянский государственный технический университет
Учебно-научный технологический институт

Проектирование технологических машин и комплексов

Бюджет

 

  •  

Колокольцева Елизавета

СПХФА(Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия)

Фармация

Бюджет

 

  •  

Кудрявцев Антон

МГОТУ, МО, г. Королев

управление в технический системах

Бюджет

 

  •  

Куракин Антон

Москва, Российский государственный аграрный университет - МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА (РГАУ-МСХА),

факультет природообустройства и водопользования,

Бюджет

 

  •  

Палазник Михаил

Им ЛГУ. Пушкина, Санкт-Петербург

Юридический,

Уголовное право

Платно

 

  •  

Петрова Виолетта

Московский Гос.Гжельский Университет

Педагогический "английский язык"

Платно

 

  •  

Ромащенко Игорь

Смоленский филиал МЭИ

Информатика и вычислительная техника

Бюджет

 

  •  

Руднев Павел

РУДН, институт космических технологий,

Факультет прикладная математика и информатика

Платно

 

  •  

Егор Селедцов

Москва, им ИП. Костякова РГАУ-МСХА им. Тимирязева

Гидротехническое, агропромышленное и гражданское строительство

Бюджет

 

  •  

Фарзиев Алавсат

Москва, НИУ МГСУ

Экономический

Платно

 

  •  

Чалова Раиса

Киевский Государственный университет

Факультет философии

Платно

  •  

Чахалян Диана

Санкт - Петербург, РГПУ имени Герцена

факультет экономики и управления, туризм

Бюджет

  •  

Чорномаз Наталья

Университет Санкт-Петербургский Государственный экономический,

Международные отношения

Платно

 

  •  

Виктория Якушева

Смоленская ГСХА,

факультет технологий животноводства и ветеринарной медицины,

Бюджет

 


Класс 11Б:

№ п/п

Ф.И. выпускника

Название учебного заведения

Направление,

специальность

 

  •  

Аксенов Иван

НИЯУ МИФИ,

г. Москва
 

Атомные станции: проектирование, эксплуатация, инжиниринг

Бюджет

  •  

Бабаев Адик

МЭИ,
г. Москва

Информатика и вычислительная техника

Бюджет

  •  

Даниил Баязитов

Национально-исследовательский университет Московский государственный строительный университет (Московский инженерно-строительный институт),

г. Москва

Институт гидротехнического и энергетического строительства

Бюджет

  •  

Виктор Домаховский

НИТУ «МИСиС» Национальный исследовательский технологический университет Московский институт стали и сплавов,
г. Москва

Нанотехнологии и микросистемная техника

Бюджет

  •  

Анжелика Емельянов

Национально-исследовательский университет Московский государственный строительный университет (Московский инженерно-строительный институт),

г. Москва

Строительство. Экспертиза и управление недвижимостью

Бюджет

  •  

Климушина Екатерина

Инженерно технологический университет Брянский,

Г. Брянск

Экономическая безопасность

Платно

  •  

Мирошкин Андрей

Смоленский политехнический колледж,

г. Смоленск

 

Бюджет

заочно

  •  

Пешков Даниил

Мытищинский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана»,

г. Мытищи

Экономика предприятий

 

Платно

  •  

Печенкина Алина

Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг,

г. Брянск

Парикмахерское искусство

Бюджет

  •  

Анастасия Пономарева

Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского,

г. Брянск

Менеджмент

Платно

  •  

Прибышин Артем

Государственный университет Брянский технический,

г. Брянск

Машиностроение/литьё

Бюджет

  •  

Прокопова

Анастасия

Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского,

г. Брянск

Экономика

Платно

  •  

Хайрулина Виктория

-

-

-

  •  

Шатунов Павел

Национально-исследовательский университет Московский государственный строительный университет (Московский инженерно-строительный институт),

г. Москва

Строительство уникальных зданий и сооружений

 

Бюджет

  •  

Яшин Сергей

Международный инновационный университет,

г. Сочи

Экономика

Платно

 

Итого:

35

Поступило всего:

34

Не поступило из них:

· служба в армии

  •  

1

0

1

Поступили в ВУЗы

· из них на бюджетной основе:

31

17

· из них на платной основе:

14

Поступили в Ссузы:

· из них на бюджетной основе:

3

3

 


  Класс 9А:

№ п/п

Ф.И.О.

Место обучение

1.       

Агабекова Индира Асланбековна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

2.       

Аликсеенко Елизавета Олеговна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

3.       

Апронович Дмитрий Сергеевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

4.       

Бастер Анна Андреевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

5.       

Бондаренко Алексей Викторович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

6.       

Буданов Егор Владимирович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

7.       

Володина Елизавета Вадимовна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

8.       

Гороховская Дарья Александровна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

9.       

Дыдышко Алексей Дмитриевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

10.   

Данил Александрович Кузнецов

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

11.   

Курдюмова Мария Сергеевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

12.   

Лазарев Константин Сергеевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

13.   

Максименкова Анна Викторовна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

14.   

Мамедова АйданСамеддинкызы

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

15.   

Махова Татьяна Вячеславовна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

16.   

Мехоношин Степан Андреевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

17.   

Нестеров Дмитрий Евгеньевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

18.   

Песикова Анна Сергеевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

19.   

Сергиенко Максим Сергеевич

погиб

20.   

Тараруева Мария Александровна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

21.   

Титаренко Александр Иванович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

22.   

Трофимова Анастасия Андреевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

23.   

Хашев Павел Станиславович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

24.   

Чернаков Дмитрий Владимирович

Смоленский политехнический колледж

25.   

Юрасова Алина Давидовна

Медицинское училище г.Рославль


9Б класс:

№ п/п

Ф.И.О.

Место обучение

1.       

Вилисов Ярослав Андреевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

2.       

Власенков Данила Сергеевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

3.       

Даманская Светлана Андреевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

4.       

Камарицин Андрей Борисович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

5.       

Карабанова Ольга Николаевна

г .Москва

6.       

Руденко Алина Валерьевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

7.       

Рыжов Илья Михайлович

Смоленский кооперативный техникум г.Смоленск

8.       

Рязанская Юлия Михайловна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

9.       

Семакина Надежда Анатольевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

10.   

Селезнева Дарья Сергеевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

11.   

Скрынникова Дарья Сергеевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

12.   

Смирнова Кристина Игоревна

г .Москва, Сумский проезд, школа № 1623

13.   

Смирнова Екатерина Игоревна

г .Москва, Сумский проезд, школа № 1623

14.   

Тюрина Татьяна Викторовна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

15.   

Фёдорова Александра Владимировна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

16.   

Харламова Элина Игоревна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

17.   

Шаповалов Антон Сергеевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

18.   

Шумейко Ангелина Сергеевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска


9В класс:

№ п/п

Ф.И.О.

Место обучение

1.       

Бумагина Дарья Андреевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

2.       

Виктория Волкова Юрьевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

3.       

Воронин Дмитрий Сергеевич

Смоленский политехнический колледж

4.       

Гришейкин Дмитрий Алексеевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

5.       

Дудырева Евгения Григорьевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

6.       

Коваленко Максим Русланович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

7.       

Луценко Дмитрий Олегович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

8.       

Даниил Андреевич Майер

Энергетический колледж г.Десногорска

9.       

Манн Анастасия Ивановна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

10.   

Мельников Иван Сергеевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

11.   

Мороз Никита Андреевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

12.   

Муравьёва Полина Сергеевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

13.   

Прибыльнов Виктор Андреевич

Смоленский политехнический колледж

14.   

Савченкова Маргарита Сергеевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

15.   

Семченков Сергей Анатольевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

16.   

Сидоренкова Мария Игоревна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

17.   

Ужекина Алина Ивановна

Смоленский политехнический колледж

18.   

Максим Владимирович Устюгов

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

19.   

Чеха Полина Александровна

Энергетический колледж г.Десногорска

20.   

Шевеленкова Анастасия Юрьевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

21.   

Шмыканова Анна Вячеславовна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска


9Г класс:

№ п/п

Ф.И.О.

Место обучение

1.       

Алейников Сергей Русланович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

2.       

Бирюков Антон Евгеньевич

Энергетический колледж г.Десногорска

3.       

Мамейкина Анна Геннадьевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

4.       

Воробьев Игорь Алексеевич

Энергетический колледж г.Десногорска

5.       

Ефимов Алексей Сергеевич

Энергетический колледж г.Десногорска

6.       

Железняков Семён Петрович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

7.       

Злодеев Павел Владимирович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

8.       

Калинина Валерия Олеговна

Энергетический колледж г.Десногорска

9.       

Киреневич Андрей Игоревич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

10.   

Колмыков Дмитрий Станиславович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

11.   

Кравцова Валерия Александровна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

12.   

Куртенкова Елизавета Вячеславовна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

13.   

Матвеев Алексей Андреевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

14.   

Попова Екатерина Андреевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

15.   

Савин Олег Алексеевич

Энергетический колледж г.Десногорска

16.   

Самарский Владислав Андреевич

Энергетический колледж г.Десногорска

17.   

Сафронов Артём Максимович

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

18.   

Сергеенкова Маргарита Владимировна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

19.   

Сошенков Иван Алексеевич

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

20.   

Сидоренков Михаил Витальевич

Энергетический колледж г.Десногорска

21.   

Феданкова Юлия Сергеевна

Смоленская академия профобразования

22.   

Чернышёва Даниэлла Сергеевна

МБОУ «СШ № 4» г.Десногорска

                              9Г класс:

всего выпускников 9 классов

86

продолжают обучение

85

в школе № 4

65

поступили в колледжи

20

 

Контакты

Директор

Антошина Ольга Валентиновна

dssh4@yandex.ru

8 (48153)7-17-95

Секретарь

Спиридонова Ирина Юрьевна

dssh4@yandex.ru

8 (48153)7-17-95

E-mail: dssh4@yandex.ru

216400, Смоленская область, город Десногорск, 3 мкр.