Устав МБОУ "СШ №4" г.Десногорска (просмотр)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 14.09.2015 №4576 (действует - бессрочно) с приложением (просмотр)

Свидетельство о государственной аккредитации от 19.10.2015 г. №2113(действует до 19.10.2027 г.) с приложением (просмотр)

Выписка из реестра лицензий (просмотр)

Коллективный договор (просмотр)

Правила внутреннего трудового распорядка (просмотр)

Реквизиты распорядительного акта о зачислении обучающихся в МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска 2019 год (просмотр)

Просмотр сведений

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Правила приема граждан (просмотр)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (просмотр)

Положение о режиме занятий обучающихся (просмотр)

Положение о форме, порядке осуществления текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (просмотр)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ "СШ №4" города Десногорска и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (просмотр)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (просмотр)

Положение о портфеле достижений обучающегося (просмотр)

Положение о ведении классного журнала (просмотр)

Положение о внешнем виде обучающегося (просмотр)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (просмотр)

Положение о внутришкольном контроле (просмотр)

Положение об языках обучения (просмотр)

Положение об индивидуальном обучении на дому (просмотр)

Положение об индивидуальном отборе в 10-е профильные классы (просмотр)

Положение об организации питьевого режима (просмотр)

Положение об учебном кабинете (просмотр)

Положение о посещении мероприятий, не предусмотренных учебным планом, обучающимися муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области (просмотр)

Положение о поощрении обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области (просмотр)

Отчет о самообследовании МБОУ "СШ № 4" г. Десногорска за 2018 год (просмотр)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Школа платных образовательных услуг не оказывает.

Договор  (просмотр)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе отсутствует.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Акт по результатам проверки соблюдения законодательства о противодействии экстремизму и терроризму (28.03.2017 г.) (просмотр)

Акт плановой выездной проверки Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (01.07.2016-14.06.2016) (просмотр)

Акт выездной проверки Государственного учреждения-Управления ПФ РФ в г. Десногорске Смоленской области (29.11.2016г) (просмотр)