2019-2020 учебный год

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему :"Вместе против коррупции"

Листовка Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему :"Вместе против коррупции"

Конкурс «Школы Росатома»#ВсейСемьейСоШколойРосатома

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского конкурса исследовательских работ школьников «История семьи – история Победы»

Положение о конкурсе среди учащихся образовательных учреждений г. Десногорска и населенных пунктов региона расположения Смоленской АЭС на лучшую творческую работу, посвященную празднованию 75-летия атомной промышленности

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ «ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ. АТОМНЫЙ КОНТЕКСТ»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении ежегодной Всероссийской добровольческой акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» в 2019-20 годах

Положение о проведении II Международного конкурса "Мультиклипация"

Положение о проведении открытого всероссийского Конкурса "Лидер", проводимого в рамках международной Акции "Победа-одна на всех!"

Областной конкурс рисунков, плакатов и методических материалов «Не стреляйте в белых лебедей!»

Положение о проведении открытого международного Конкурса, проводимого в рамках  международной Акции "Победа - одна на всех!"

Положение о мероприятии "Всероссийская интернет акция " 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945"

Положение о Всероссийском конкурсе творческих,проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче 2019 года

Положение о ежегодном Международном конкурсе детского творчества " Красота Божьего мира"

Положение о проведении областного заочного конкурса детских работ «Мы выбираем здоровье!»

Положение об областном конкурсе «В единстве наша сила»

Положение о Всероссийском конкурсе для старшеклассников и студентов "Права человека нашими глазами"

Конкурс МультиКЛИПация

Положение о проведении I Международного конкурса «Мультиклипация»