Федеральные законы

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-23 от 01.03.2019 г «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия» (просмотр)

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-133 от 17.12.2019 г "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. N Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия" (просмотр)

Распоряжение Минпросвещения Российской Федерации от 12.01.2021 №Р-6 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей" (просмотр)

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей, направленные письмом Минпросвещения России от 01.11.2021 № ТВ-1913/02 (просмотр)

Региональные документы

Оформление интерьеров Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (просмотр)

Инфраструктурный лист для создания (обновления) материально-технической базы образовательных организаций, расположенных в сельской местности в 2020 году в Смоленской области (просмотр)

Локальные акты образовательной организации

Приказ МБОУ "Средняя школа № 4" г. Десногорска № 456 от 31.08.2020 г. "О создании в 2020 году на базе МБОУ "СШ № 4" Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"" (просмотр)

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"  (просмотр)

План работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на 2020-2021 учебный год (просмотр)

План работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на 2021-2022 учебный год (просмотр)