Добро пожаловать на официальный сайт Школы №4 г. Десногорска

Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Новости и мероприятия

28.06.2020

В текущем 2019-2020 учебном году начиная с октября по декабрь   прошел школьный этап соревнований "Президентские спортивные игры".

25.06.2020

27 июня для всех школьников страны пройдёт общефедеральный «Выпускной-2020». Праздничное мероприятие состоится в онлайн-формате и объединит выпускников российских школ на площадке официального сообщества Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте».

22.06.2020

Памятка для родителей «Организация безопасного летнего отдыха»

Летом большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Отдых должен быть полноценным и воспоминания о нем должны остаться только приятные. Чтобы так и было родители не должны забывать о правилах безопасного поведения детей в местах отдыха. С этими правилами следует ознакомить и детей.

14.06.2020

Уважаемые ученики и классные руководители!

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему :"Вместе против коррупции"

04.06.2020

Горячая линия, посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2020 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 18 июня в 10:00. Ее трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

04.06.2020

Горячая линия была организована для мониторинга ситуации с дистанционным обучением в субъектах РФ, чтобы родители школьников могли с ее помощью сообщать о возникающих сложностях и о нарушении прав обучающихся. За время работы горячей линии на нее поступило около восьми тысяч звонков, на которые ответили специалисты Рособрнадзора.

Интернет-приемная

*вся информация, содержащая персональные данные, а также фото и видео, размещена с письменного согласия субъектов персональных данных. Департамент государственной политики в сфере общего образования. Письмо от 25 февраля 2015 года № 08-ПГ-МОН-1993 ОЗНАКОМИТЬСЯ

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.

Спиридонова Ирина Юрьевна