Добро пожаловать на официальный сайт Школы №4 г. Десногорска

Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Антошина

Ольга Валентиновна

Информация о школе

И мы обязаны творить,
Презрев все тяготы мирские
Чтоб истин светлых заложить
Зачатки в души молодые,
Чтоб верный путь им указать,
Помочь в толпе не раствориться,
Нам не дано предугадать,
Но мы обязаны стремиться!

Школа функционирует в типовом трёхэтажном здании, сданном в эксплуатацию в 1988 году. В здании школы имеются типовые кабинеты химии, биологии, два кабинета физики, два кабинета информатики, лингафонный кабинет, кабинеты ОБЖ, изобразительного искусства, технического и обслуживающего труда.

*вся информация, содержащая персональные данные, а также фото и видео, размещена с письменного согласия субъектов персональных данных. Департамент государственной политики в сфере общего образования. Письмо от 25 февраля 2015 года № 08-ПГ-МОН-1993 ОЗНАКОМИТЬСЯ

Новости и мероприятия

25.10.2018

Обучающиеся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска приняли участие  в  мероприятиях, приуроченных к школьному этапу IV религиозных Рождественских чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

21.10.2018

В период с 15.10.18г. по19.10.18г. обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая ежегодно проводится Союзом машиностроителей России с целью формирования системы ранней профориентации подростков и молодежи, направленной на развитие отечественного машиностроения и промышленности в целом.

Проведение уроков по вопросам защиты персональных данных

30.09.2018

В целях профилактической работы среди детей и молодежи с 17.09.2018г. по 28.09.2018г. были проведены мероприятия по теме "Безопасность персональных данных". С презентационными материалами можно ознакомиться по ссылкам ниже.

Презентация для детей 9-11 лет

Презентация для детей 12-14 лет.

Баннеры образовательных ресурсов

Министерства образования и науки Российской Федерации
Информационная система

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.

Спиридонова Ирина Юрьевна